Различия

Здесь показаны различия между выбранной ревизией и текущей версией данной страницы.

setups:usb-flash4 [01.03.2016 в 18:18] (текущий)
Строка 1: Строка 1:
 +======Загрузка с USB Flash на разных компьютерах======
 +
 +Нашёл простой способ загружаться с USB Flash Drive на различных компьютерах без какой-либо прописки параметров, т.к. не все это смогут сделать.
 +
 +Просто грузитесь, настраиваете систему для работы и, если у вас уже был такой файл на компьютере, скопируйте его на флэшку, либо при выключении сохраняете **pup_save-xyz.2fs** файл на //USB Flash//, где //xyz// будет уникальное имя, придуманное вами.
 +
 +С этом компьютером уже ОК. Теперь опять загрузитесь, скопируйте этот файл куда-нибудь временно и переименуйте xyz в другие символы. Затем верните его на место.
 +
 +При загрузке с другого компьютера, т.к. у вас 2 различных **pup_save-xyz.2fs** файла, вам будет предложено загрузить любой из этих файлов. Выбирайте 0 (нулевой) вариант загрузки вчистую.
 +
 +Теперь вы сможете сохранить установки этого компьютера в новом файле, а ненужный сотрите. Альтернатива запуска у вас теперь есть и всегда на новом компьютере вы сможете загрузиться в нулевом варианте, а на своих компьютерах с сохранёнными **pup_save-xyz.2fs** файлами.
 +
 +Можно просто создать новый пустой файл **pup_save-xyz1.2f**. Место сэкономите :)
 +
 +----
 +
 +//Виктор Мелехин (редактировал Азамат)//
 
setups/usb-flash4.txt · Последние изменения: 01.03.2016 в 18:18 (внешнее изменение)
 
За исключением случаев, когда указано иное, содержимое этой вики предоставляется на условиях следующей лицензии:CC Attribution-Noncommercial-Share Alike 3.0 Unported
Recent changes RSS feed Donate Powered by PHP Valid XHTML 1.0 Valid CSS Driven by DokuWiki