Введение в Puppy Linux

Добро пожаловать в Puppy версии 3.01, релиз октябрь 2007. Читайте примечания к релизу Puppy 3.01 — Puppy Linux release notes v3.01.


Привет, я Барри Каулер, разработчик операционной системы Puppy Linux. Введение в Puppy вы можете найти в интернете по адресам http://www.puppylinux.com/ и http://www.puppylinux.org/.

Вы будете поражены количеством и качеством приложений, содержащихся в таком маленьком дистрибутиве Линукса, равно как скоростью и лёгкостью пользования. Несмотря на малый размер, этот Live-CD нашпигован документацией — смотрите ссылки ниже.

Наша задача — сделать работу в Puppy простой и понятной. Чтобы можно было просто включить свой компьютер — и начинать работать, без чтения мануалов и форумов! Но пока эта цель не достигнута: конфигурационные файлы всё-таки приходится править вручную. Возможно, некоторые аппаратные средства вашего компьютера не заработают — в этом случае советуем вам обратиться за помощью на форум Puppy или PuppyRus.

Я хотел бы поблагодарить тех, кто помогал мне создавать и улучшать Puppy Linux. Они оказали неоценимую помощь в создании и развитии Puppy. Я благодарю тех, кто помогал мне в создании документации, отвечал на вопросы на форумах поддержки. Большое вам спасибо за это бескорыстное желание помочь!

Действительно, если проследить за развитием Puppy, становится очевидным, что он достиг сегодняшнего уровня благодаря не только, и, скорее, не столько мне, сколько всей Команде Puppy.

Помощь по Puppy

Вся локальная документация Puppy в формате HTML и простых текстовых файлов находится в директории file:///usr/share/doc/.

 
basics/intro.txt · Последние изменения: 01.03.2016 в 18:18 (внешнее изменение)
 
За исключением случаев, когда указано иное, содержимое этой вики предоставляется на условиях следующей лицензии:CC Attribution-Noncommercial-Share Alike 3.0 Unported
Recent changes RSS feed Donate Powered by PHP Valid XHTML 1.0 Valid CSS Driven by DokuWiki